Опубликовано 04 сентября 2016 в 00:31

Квалификация: экономист-менеджер

Специальность: менеджмент

Учётное звание и степень: не имеет

1989 г.: Обучалась в одногодичном педагогическом классе при средней общеобразовательной школе№124 Выборгского р-на.

с 01.09.2016 по 01.02.2017г прошла дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки "Теория и методика дошкольного образования" в объёме 502 часа Присвоена квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Категория: высшая

Повышение квалификации:

2015 г.:Образовательная программа: "Информационные технологии" (72 ч.)

2015 г.: Образовательная программа: «Актуальные проблемы содержания дошкольного образования» Модуль: «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС» (72ч.)

2018 г.: по программе: «Инновационные подходы к организации социально - личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС » (72 ч.)

2018 г.:«Оказание первой помощи » в рамках программы :«Охрана труда и безопасность производственной деятельности » ( 8 ч.)

2019 г.:по программе :«Актуальные вопросы современного образования» Модуль :«Оценка профессиональной деятельности педагога в соответствии с требованиями Профстандарта» ( 36 ч.)

Стаж работы:общий – 40 лет, педагогический – 32 года, в учреждении – 32 года

Имеет награду: «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

В
опубликовано 2 ноября 2016 в 22:09 Воротникова Наталья Ольга Николаевна - наш любимый воспитатель, вырастила двух моих сыновей! Воспитатель от Бога, все на высшем уровне: занятия с детьми, между прочим, высокий уровень подготовки к школе отмечали и в первом классе, развлечения, прогулки, а какие праздники...- с костюмами, песнями,танцами и театральными представлениями. Дети не хотят уходить из детского сада, просят родителей приходить за ними попозже. Если попадете к ней, будьте спокойны за своих деток. Побольше бы таких НАСТОЯЩИХ воспитателей.