Опубликовано 07 декабря 2020 в 10:56

Квалификация: психолого-педагогическое

Специальность: социальный педагог-психолог

Учётное звание и степень: не имеет

с 18.09.2018 по 19.11.2018г прошла дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки "Воспитатель ДОО. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика" в объёме 288 часа Присвоена квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Категория: первая категория

Повышение квалификации:

2015 г.:Образовательная программа: "Содержание и оргпнизация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы" (72 ч.)

2016 г.: Образовательная программа: «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности» (18ч.)

2017 г.: по программе: «Актуальные вопросы современного образования" модуль " Использование АИСУ "ПараГраф ОУ" в деятельности ГБДОУ " (36 ч.)

2018 г.: по программе "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях ( 16 ч.)

Стаж работы: общий – 6 лет, педагогический – 6 года, в учреждении – 4 мес.