Опубликовано 20 апреля 2020 в 14:40

Выявление уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста в 2020 году.

Мониторинговое социологическое исследование по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста

Цель проекта: В рамках выполнения государственного задания ФГБНУ «ИУО РАО» на 2020 г. по теме «Работы по организации проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики в целях разработки механизмов повышения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста» проводится мониторинговое социологическое исследование, целью которого является изучение и оценка удовлетворенности родителей/законных представителей и руководителей образовательных организаций актуальным уровнем обеспечения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста.