Опубликовано 01 декабря 2019 в 14:43

Вы думаете стать юнгой так легко? Надел тельняшку выучил пару морских слов и готово? Ну нет. Спросите об этом воспитанников подготовительной группы нашего детского сада. В одну из по-серому будничных суббот они собрались именно для того, чтобы стать по праву достойными называть себя гордым словом ЮНГА!

Перед отплытием на остров, где находится «Школа юнги», ребята ответили на все вопросы «совета навигации». И путешествие началось… По началу все казалось просто, но вдруг… появились пираты! Потом Посейдон! На выполнение всех заданий ушло не мало времени! Но, возможно, это было потому все участники процесса были неимоверно увлечены!
Если говорить официально, то такой формат праздника – этакий семейный утренник, когда сценарий пишет себя сам и учится на ходу только добавляет веселья и свободы, зрители становятся участниками, и с нетерпением ждут, что же будет за следующим поворотом.