Опубликовано 21 октября 2018 в 11:49

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!!!

ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ, МЫ ВМЕСТЕ ПОСТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ - ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Кто-то скажет, что субботник в детском саду — пережиток прошлого. Однако год от года на субботник в детском саду с удовольствием приходят родители и принимают активное участие в благоустройстве детского сада.

Были очищены территории от опавшей листвы, тщательно убраны игровые площадки, окрашено игровое оборудование и скамейки. Все песочницы наполнены песком. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Не забыли мы и о приближающейся зиме и позаботились о пернатых, которые зимуют в городе. Наши папы построили «Птичью столовую».

Так совпало, что в этот день у нашего воспитанника – Арсения, день рождения – 5 лет. Но несмотря на свой праздник он пришел со своей семьей, чтобы потрудиться вместе со своими друзьями. Мы не могли это оставить в стороне и все дети водили «каравай» для именинника и было организовано чаепитие на свежем воздухе.

Дружно, активно, под весёлую музыку и в хорошем настроении прошел наш субботник!!!