Опубликовано 31 июля 2018 в 21:31

Квалификация: Организатор - методист дошкольного образования

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования

Категория: без категории

Учётное звание и степень: не имеет

Образование: среднее специальное

Квалификация: педагог - организатор, руководитель хореографического коллектива

Специальность: социально - культурная деятельность и народное художественное творчество

Повышение квалификации:

2017 г.: тема «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально - художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии ФГОС ДО. Организация детского оркестра. Обучение игре на народныхинструментах» (36 ч.)

2018 г.: по программе: «Эффективные способы коррекции нарушений личностного и эмоционального развития дошкольников. Музыкальная терапия» (72 ч.)

2018 г.: по программе: «Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС» (72 ч.)

2019 г.:по программа: «Актуальные вопросы современного образования» Модуль: «Современные тенденции организации и содержания музыкального образования в ГБДОУ в условиях реализации ФГОС» (18ч.)

2019 г.: приняла участие в мастер-классе Саши Лурье «Основы механики голоса» при поддержке центра традиционной культуры «Зерно» (19ч.)

Стаж работы: общий – 10 лет, педагогический – 4 года, в учреждении – 1 год