Опубликовано 26 марта 2018 в 09:41

Комплектование загородных баз отдыха детей дошкольного возраста Петроградского района Санкт-Петербурга проводится ежегодно в период с 01 февраля по 30 апреля текущего года государственными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями Петроградского района Санкт-Петербурга (далее – ГБДОУ).

Прием и регистрация заявлений.

Комплектование загородных баз осуществляется в заявительном порядке.

Заявления принимаются от родителей (законных представителей) с 01 февраля до 01 апреля текущего года в комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга в часы работы комиссии:

вторник с 16 – 18 часов,

четверг с 10-12 часов,

по адресу:  Петроградская набережная, дом 18, корпус 3, кабинет 523

По заявлению родителей может быть предоставлено место на загородной даче образовательных организаций Петроградского района до 76 дней:

ГБДОУ детского сада №80: Ленинградская область, Курортный район, Приморское шоссе, д. 619; (в летний период 2019 года не работает)

ГБДОУ детского сада № 93: Ленинградская область, Выборгский район, п. Рощино, ул. Пионерская, д.2а;

ГБДОУ детского сада №63: Ленинградская область, Курортный район, Репино, Приморское шоссе, д. 463

Порядок комплектования загородных дошкольных учреждений

Бланк заявления на дачу